1. | | г. Москва, Варшавское шоссе, дом 12-а, строение 1 (ст. м. Нагатинская, Тульская) |
|
2. | Хабаровск, ул. Радио, дом 4 |
|
3. | 163000, г. Архангельск, ул. Свободы, дом 29, здание 3 |
|
4. | Санкт-Петербург, Казанская ул., д. 52, кв. 12
вс. 11:00 |
|
5. | г. Москва, 11-я улица Текстильщиков, дом 4. (ст. м. Текстильщики)
Богослужения:
- Воскресенье 12.00
- Среда 18.30 (по адресу: г. Москва, ул. Одиннадцатая Текстильщиков, д.4)
- Четверг 18.30. (по адресу: г.Москва, ул. Краснодонская, д.24, стр.1, подъезд 7)
8-925-083-90-98.
|
|
6. | 665302, Иркутская обл., рп. Куйтун, ул. Коминтерна, 42 |
|
7. | г. Нижний Новгород, переулок Полтавский,10
пн. 18.30 - молитвенное
вс. 10.00, 16.00 - богослужение
|
|
8. | Самарская область, пос. Безенчук, ул. К. Маркса, д. 33
|
|
9. | г. Тольятти, 6-й Онежский переулок, д. 6
Воскресенье 10 00
|
|
10. | г. Самара, Зубчаниновское шоссе, д. 79
Воскресенье 10 00
|
|
11. | г. Самара, ул. Советская, д. 117а
|
|
12. | г. Жигулевск, ул. Оборонная, д. 43
|
|
13. | г. Тольятти, б-р Баумана 2А
Воскресение 11 00, четверг 18 00
|
|
14. | п. Суходолул,. Юбилейная, д. 10
Воскресенье 10 00
|
|
15. | Химкинский р-н, ПО Кириловка (пос. Подрезково) ул Центральная 5-21 |
|
16. | Карелия республика, Петрозаводск город, Бабушкина (Перевалка р-н) улица, дом 15 |
|
17. | г. Чапаевск, ул. Островского, д. 35а
|
|
18. | |
19. | |
20. | |
21. | Пермский край, г. Чернушка, ул. Нефтяников, д.3 ГЦКиД |
|
22. | |
23. | МО Климовск, Чехова ул.19 |
|
24. | Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Щорса, д.2 «б»
Воскресенье – 10.00, Понедельник – 18.00,
Четверг – 18.00, Суббота – 10.00,
|
|
25. | 184209, г. Апатиты Мурманской области, ул. Кирова, д. 3
Воскресенье в 10.00 |
|
26. | г. Кандалакша Мурманской области, ул. Фрунзе 8-2 |
|
27. | Рязанская обл., Сапожковский р-н с. Малый Сапожок
Воскресенье 10:00-12:00 |
|
28. | г. Мурманск, ул. Пархоменко, д. 5
Воскресенье в 10.00 |
|
29. | Тверская область, город Кувшиново, ул. Семашко, 132
Воскресенье с 11.00 до 13.00
|
|
30. | Тверская область, город Весьегонск, улица Люси Смирновой, дом 9
Воскресенье с 11.00 до 13.00
|
|
31. | Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул.5-ая Пролетарская, д.35/44
Воскресенье с 11.00 до 13.00
|
|
32. | Тверская обл., г. Удомля, ул. МЮДа, д.11
"Воскресенье
с 11.00 до 13.00 "
|
|
33. | 392000, Россия г.Тамбов ул.Студенецкая д. 13
Воскресение-10:00 и 17:00 Четверг 18:00 |
|
34. | Тамбовская область г. Мичуринск ул. Зеленая д. 7
Воскресение -09:30 |
|
35. | Белгородская обл. г. Шебекино пер. Кирова 2
Воскресение
10.00 – 12.00
Четверг
9.00 – 11.00
|
|
36. | Белгородская область, г.Губкин, ул.Октябрьская, д.24
Воскресение 10:00 – 12:00, Среда 10:00 – 12:00, Четверг 10:00 – 12:00 |
|
37. | г. Старый Оскол, ул. Дубравка 37/9 |
|
38. | г. Сызрань, ул. Красногорская, д.30
Воскресенье 10 00 и 17 00
|
|
39. | Тверская обл., г. Кимры, ул. Горького, д.37
Воскресенье с 11.00 до 13.00
|
|
40. | Тверская обл., г.Тверь, ул.Грибоедова, д.35/68
"Воскресенье
с 10.00 до 12.00"
|
|
41. | г. Брянск, ул. Вокзальная, дом 170. |
|
42. | Лен. обл., ул. Графтио, д. 5 |
|
43. | Лен. обл, Валдайский пер., д. 24 |
|
44. | Тамбовская область г. Моршанск ул. Лотикова д. 95
Воскресение -10:00 |
|
45. | г. Полярные Зори Мурманской области Ул. Энергетигов д. 14
Воскресенье в 11.00
|
|
46. | Лен. обл., г. Приозерск, ул. Суворова, д. 3
вс.11:00; ср.18:00; пт.18:00 |
|
47. | Лен. обл., г. Светогорск, ул. Л. Конторовича, д. 9
вс. 10:00 |
|
48. | г. Североморск Мурманской области улица Сафонова дом 15 кв.1
Воскресенье в 10.00 |
|
49. | Лен. обл., г. Сланцы, ул. Загородная, д. 33
вс.11:00 |
|
50. | Лен. обл., г. Сосновый Бор, ул. Речная, д. 5
вс.11:00 |
|