"Миссия - это реальность" – конференция благовестников в Краснодарском крае
02.04.2019

"Миссия - это реальность" – конференция благовестников в Краснодарском крае

2-го марта 2019 г. в г. Горячий Ключ Краснодарского края состоялась конференция "Миссия - это реальность", участниками которой стали молодые братья и сестры из десяти церквей Краснодарского края и республики Адыгея.

Проповедовали братья, распространяющие Евангелие в России и за рубежом: Владимир Жиленков, Александр Иванов, Родион Щеглов. Было много живого общения и обсуждения вопросов практического характера. Некоторые братья и сестры приняли решение в первый раз поехать на миссию - Слава Иисусу Христу!

Изюминкой мероприятия стала видеоконференция с действующими миссионерами в Китае и Восточной Африке.

Собравшиеся с интересом слушали об особенностях донесения Евангелия китайцам. В конце видеосвязи прошел конкурс на знание китайской культуры, победители получат подарок от миссионера. Сестра миссионерка поделилась своим опытом переезда на служение в Восточную Африку, а также рассказала об условиях проживания на черном континенте.

Мы планируем с Божьей помощью продолжать краткосрочные поездки в регионы России и зарубежье, делиться новостями этого служения. Нуждаемся в вашей молитвенной поддержке.

Участники краткосрочных миссий РС ЕХБ

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.