Поздравляем вас с праздником Благовещения!
06.04.2019

Поздравляем вас с праздником Благовещения!

Этот праздник напоминает всем нам чудесный день в жизни Марии, когда ей явился ангел с удивительной вестью, что она зачнет и родит сына и наречет Ему имя Иисус, Он будет Сыном Всевышнего и царству Его не будет конца. Эту весть Мария восприняла с трепетной радостью.

А христианство назвало это событие приятным словом: "Благовещение". Весть о воплощении Божьего Сына через рождение младенцем стала отправной точкой Евангельской вести, то есть очень доброй вести. Человечество в лице Марии получило сообщение, что наступил долгожданный момент прихода к ним Мессии - Божьего Сына, Который становится Сыном Человеческим, чтобы породнить людей со своим Отцом. Иисус становится истинным Спасителем, сделав все для воссоединения падших грешников со Святым Богом.

Сегодня благая весть звучит в развернутом виде. Христос сказал своим ученикам, чтобы они шли и проповедовали Евангелие, то есть благую весть, всем народам до края Земли. По разному люди относятся к благой вести. Для Марии весть о сыне Божьем стала определяющей всю ее дальнейшую жизнь, наполнила ее самым высоким смыслом и радостью.

Желаем вам в этот праздник вновь обновить свою радость от полученной благой вести в своей жизни и стать Божьими благовестниками для окружающего общества.  

Божьего вам благословения!

Петр Вальтерович Мицкевич

Виктор Владимирович Игнатенков

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.