В продаже появилась "Настольная книга пресвитера. Том 2"
30.04.2019

В продаже появилась "Настольная книга пресвитера. Том 2"

С сегодняшнего дня в продаже есть долгожданная книга "Настольная книга пресвитера. Том 2". Книга посвящена преимущественно различным аспектам практического служения церкви и ее пастыря.

Первый том «Настольной книги пресвитера», вышедшей в свет ранее, был посвящен вопросами доктринальным и историческим, а также богослужебной практике братва евангельских-христиан баптистов в России.

Второй том посвящен преимущественно различным аспектам практического служения церкви и ее пастыря. В частности речь пойдет о различных направлениях церковного служения и роли пресвитера в их осуществлении, о пасторской роли в душепопечении и духовном формировании членов посевной общины. Мы также затрагиваем и проблемы внешней деятельности церкви, включая юридические основы функционирования церковной общины. Мы постарались в краткой и доступной форме охватить весь спектр вопросов практической деятельности церквей евангельских христиан-баптистов.

Книгу можно приобрести на отдельной страничке за 390 рублей. Доставка осуществляется бандеролью или посылкой через Почту России. Стоимсть доставки автоматически рассситывается и добавляется в зависимости от адреса.

Узнать больше и заказать книгу

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Похожие новости