Встреча с Евгением Бахмутским, автором книги «Вот твое счастье. Подлинное и нерушимое»
06.05.2019

Встреча с Евгением Бахмутским, автором книги «Вот твое счастье. Подлинное и нерушимое»

16-го мая 2019 г. состоится встреча с автором, слова которого попадают в самое сердце. Евгений Бахмутский, преподаватель, доктор богословия, священнослужитель, радиоведущий, писатель, представит свою книгу «Вот твое счастье. Подлинное и нерушимое».

Почему вокруг так много несчастных людей? Почему мы так часто погружаемся в отчаяние, стресс, гордыню? Почему, даже получив желаемое, чувствуем себя опустошенными?

Евгений Бахмутский дает новый взгляд на то, что значит быть по-настоящему счастливым. Его рекомендации помогают избавиться от самых глубинных страхов и уныния, найти смысл жизни, даже если вы давно в ней разочаровались.

В книге нет инструкций по поиску партнера, развитию личности или благотворительности, наделяющей ваши дни смыслом. Зато есть факты, которые перевернули сознание многим людям и позволили обрести счастье — такое, что никогда не закончится и не потеряется.

На встрече вы сможете обсудить, как:

  • избавиться от беспокойства, неудовлетворенности или апатии
  • обрести внутреннюю свободу и не бояться будущего
  • научиться отличать свои ценности от навязанных извне
  • начать жить ярко, наполненно и счастливо.

Евгений Бахмутский — неравнодушный, светлый и открытый человек. Он с удовольствием ответит на ваши вопросы и подпишет книгу на память. Приходите поговорить с ним о том, что для вас действительно важно.

Дата: 16 мая, 19:00

Место: Москва, книжный магазин «Читай-город»

Адрес: м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТЦ «Европейский», 4-й этаж

Вход свободный

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.