Перезагрузка - молодёжная конференция в Хабаровске
20.05.2019

Перезагрузка - молодёжная конференция в Хабаровске

С 9-го по 11-е мая 2019 в Хабаровске состоялась очередная христианская молодёжная конференция, в которой приняли участие более 600 человек из разных городов Дальнего Востока.

Основными темами конференции были: «Чем вера отличается от религии?», «Поклонение в духе и истине», «Перезагрузка характера», «Три аксиомы духовного роста».

Несколько участников конференции поделились своими впечатлениями:

- Мне очень запомнилось тема «Реформа сердца». С реформы сердца начинается любая реформа в моей жизни. Это реально корень всего.

- Для меня важно было ещё раз услышать то, что наш Бог есть Бог - ревнитель и Он хочет, чтобы я полностью посвятил себя Ему на служение.

- Поклоняться нужно только Богу. Нельзя Его совместить с чем-то другим.

- На конференции мне всё понравилось. Всё было отлично. Хорошая атмосфера. Многое полезного для себя получил. Обязательно приеду ещё раз.

Главными спикерами конференции были: епископ церквей РО ЕХБ Дальнего Востока Вениамин Левценюк, а также пасторы Владимир Омельчук и Максим Чепель.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.