"Мамы в молитве" встретились в Москве

По доброй традиции раз в месяц в Центральной церкви ЕХБ г.Москвы собираются сестры из разных московских церквей, участницы служения «Мамы в молитве».

По доброй традиции раз в месяц в Центральной церкви ЕХБ г.Москвы  собираются сестры из разных московских церквей, участницы служения «Мамы в молитве». Эта майская встреча отличалась особой оживленностью. Впереди время каникул и отпусков. И в метро становится свободнее, и на дорогах движение замедляется. Все устали от темпа города и хочется на природу! Нас, действительно, порой забивает бешеный темп жизни, но нельзя потакать себе. Не раз многие из нас замечали, чуть пожалеешь себя, чуть ослабла молитва, и потянулись проблема за проблемой...

Слава Богу, что Господь наш не утомляется и не отдыхает. Слова Иисуса: «Бодрствуйте и молитесь..» и «дух бодр, плоть же немощна…» – лучшее напоминание об этом.

"Мамы в молитве" встретились в МосквеНа встречу 28 мая собрались сестры, которые долгие годы молятся за свои семьи, за церкви, принося свои нужды не только в личных молитвах, но и в малых молитвенных группах. Почувствовав вкус к совместной молитве, есть огромное желание идти дальше, объединяясь в межцерковные молитвенные цепочки, «горячие молитвенные линии», суточные молитвы за семьи друг друга и за церковные нужды. На встрече Диана Кондратьева ободрила сестер словами из 1-го послания Коринфянам: «Бодрствуйте, стойте в вере, будьте мужественны, тверды. Все у вас да будет с любовью». Дальше была молитва.

Мы знаем, что, расставаясь на лето, будем едины в молитве, потомучто вкусили и поняли какое это благо!

Да благословит Господь каждую сестру, чтобы труд наш был в радость  перед Ним. И все у нас получится в том случае, если будет «С ЛЮБОВЬЮ»!

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.