В Балашихе прошла молитва сестёр за детей, школы и семьи
21.11.2009

В Балашихе прошла молитва сестёр за детей, школы и семьи

14 ноября был объявлен Всемирным днём усиленной молитвы, поэтому во многих церквах ЕХБ Москвы и Подмосковья в этот день проходили молитвенные служения.

14 ноября в здании церкви ЕХБ «Ковчег» г. Балашиха прошла молитва сестёр за детей, школы и семьи.

14 ноября был объявлен Всемирным днём усиленной молитвы, поэтому во многих церквах ЕХБ Москвы и Подмосковья в этот день проходили молитвенные служения.

В церковь «Ковчег» съехали все сёстры, которые живут в городах Подмосковья восточного направления: Балашиха, Железнодорожный, Ногинск, Электросталь и т.д.

Благословил сестёр на молитву Пресвитер «Ковчега» - Мицкевич Вальтер Артурович. Он напомнил всем присутствующим, что служение «Мамы в молитве» существует уже 25 лет. И за эти годы оно принесло большие плоды в разных сферах жизни. Вальтер Артурович искренно сожалеет, что нет молитвенного служения «Папы в молитве», потому что мужчинам также необходимы такие совместные молитвы.

Сначала сёстры спели несколько гимнов, потом прославили Бога в молитвах, а после в тишине своего сердца было время исповедания. Затем на сцену выходили разного возраста женщины и рассказывали свидетельства о том, как Бог отвечает на их молитвы о детях, учебных заведениях и семье. После все вместе поблагодарили Небесного Отца за Его великую любовь и милость.

Затем сёстры разделись по группам и молились сначала о своих детях: о спасении, о духовном росте, о защите от дьявола, о физической и нравственной чистоте. После – за школы своего города, о спасении преподавателей, работников школ и Министерства образования, которые принимают решения. Молились об ограде от всяких злых и негодных людей, о защите от всякого лжеучения, которое может преподаваться в школах, о неблагополучных семьях, сиротах, разрушенных браках.

В конце служения была совместная молитва «Отче наш» и общее пение гимна во Славу Божию.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.