Председатель РС ЕХБ Алексей Смирнов поздравил Владимира Путина с днем рождения
07.10.2010

Председатель РС ЕХБ Алексей Смирнов поздравил Владимира Путина с днем рождения

В поздравлении в частности говорится: "День рождения – это ежегодный итог нашей жизни, время, когда мы оцениваем наш вклад в историю человеческого бытия".

Председатель Российского союза ЕХБ Алексей Смирнов поздравил Председателя правительства РФ Владимира Путина с днем рождения.

В поздравлении в частности говорится: "День рождения – это ежегодный итог нашей жизни, время, когда мы оцениваем наш вклад в историю человеческого бытия.

Вы, как ни кто другой, уже испытали бремя и ответственность первого руководителя нашего государства, но, отвечая вызовам времени, продолжаете самоотверженно трудиться на благо страны в ранге Председателя Правительства Российской Федерации.

Господь щедро наделил Вас талантами разумного лидера и творческого организатора, которые Вы используете для созидания и укрепления экономического потенциала нашей страны.

Ваш личный пример самоотверженности при тушении лесов, а так же беспристрастный открытый диалог с пострадавшими от пожаров людьми заслуживают одобрения и глубокого уважения

Христиане-баптисты высоко ценят Ваш вклад в развитие нашей страны и надеются на дальнейшее плодотворное совместное служение, направленное на процветание нашей Родины.

В этот день хочу пожелать Вам крепости телесной, Божьей помощи в государственных делах, в семейных отношениях, и во всех Ваших благих начинаниях".

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.