В Москве прошел институт повышения квалификации Евро-Азиатской Аккредитационной Ассоциации
07.10.2012

В Москве прошел институт повышения квалификации Евро-Азиатской Аккредитационной Ассоциации

В Московской богословской семинарии ЕХБ с 1 по 5 октября прошел институт повышения квалификации на тему «Традиционные и альтернативные формы богословского образования».

В Московской богословской семинарии евангельских христиан-баптистов (МБС ЕХБ) с 1 по 5 октября прошел институт повышения квалификации на тему «Традиционные и альтернативные формы богословского образования», проводимый Евроазиатской аккредитационной ассоциацией, который собрал около 80 участников.

С просьбой рассказать несколько слов о мероприятии мы обратились к координатору проекта Тарасу Дятлику.

«Это институт предназначен для ректоров, деканов христианских учебных заведений разного уровня. Тема нынешнего института предполагает постановку таких вопросов: каким образом осуществляется богословское образование в евангельских школах сегодня? Какие современные тенденции мы видим? Что нам делать дальше, особенно учитывая развитие онлайн-образования? На мероприятие съехалось около 80-ти участников, которые представляют Украину, Беларусь, Молдову, Литву, Чехию. Также присутствуют участники из Германии и США.

Среди участников, половина – это ректоры или президенты христианских учебных заведений, вторая часть – это академические деканы и ведущие преподаватели.

В течении четырех дней поднимались вопросы, ставим задачи». 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.