Единство
11.03.2019

Единство

Готовится к выходу первый в 2019 году номер журнала «Христианское слово». Он посвящен теме: «Единство».

Как достигать единства между разными конфессиями и деноминациями? Возможно ли единство в семейных отношениях? Есть ли в нашей истории примеры единства? На эти вопросы  ответят учёные и священнослужители. Нататья Вьюжанина и Владимир Попов, Михаил Иванов и Виталий Занин, Виталий Бак и Рувим Волошин - все они поделятся опытом и порассуждают о единстве на страницах нашего журнала.
Уникальные материалы печатаются в каждом номере нашего журнала. Так, в 2018 году вышло четыре номера на темы: «Свобода», «Верность», «Здоровый образ жизни», «Образование». В каждом номере представлен один из регионов нашего братства. Вы можете почитать и посмотреть фоторепортажи о Смоленской области, Кабардино-Балкарии, Московском объединении церквей ЕХБ, о главных событиях в жизни нашего братства в прошлом году: 35 Съезде РСЕХБ и Съезде ЕАФ в Израиле, съезде детских служителей и пасторской конференции. 
Главный редактор журнала Виктор Владимирович Игнатенков считает это издание достойным внимания каждого и призывает оформить подписку на 2019 год. Ещё не поздно это сделать! Стоимость 500 руб. в год. Будем рады видеть Вас в числе наших читателей!

Редакция журнала
«Христианское слово»

Единство

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.