Встреча выпускниц Иркутского центра обучения
27.12.2017

Встреча выпускниц Иркутского центра обучения

Состоялась встреча выпускниц и преподавателей Иркутского центра обучения. Все сестры с теплотой вспоминали сессии, общения, молитвы друг за друга и как это обучение сблизило всех нас.
Встреча выпускниц Иркутского центра обучения

"Знания, которые мы получили по программе Института заочного образования, неоценимы и применяются нами в различных жизненных ситуациях: в отношениях в церкви и семьях, в отношениях с мужьями, с детьми; в минуты испытаний и скорбей; когда благовествуем о Христе. Все курсы: "Христианское воспитание детей", и "Супружество", "Благовестие и Наставничество", и "Христианская жизнь" со временем не потеряли своей актуальности! А курс " Вот Бог твой" - это такой мощный фундамент познания о Боге! Очень не хватает нам этих встреч! "- делились сестры - выпускницы.

Те, кто работает с детьми, с благодарностью отзываются о пользе курса "Христианское воспитание детей". Сестры также с благодарностью отзываются о курсе "Супружество". Две семьи, бывшие на замечании, возродились в вере. Очень много слов признательности за эту учебу прозвучало в адрес тех, кто её организовал и поддерживал многие годы.

В заключение встречи выпускницы решили собираться регулярно, проводить семинары, расти дальше в познании Господа и в служении Ему, Истинно, "нет предела совершенству"!

Нам было очень приятно слышать эти слова от наших учениц! Делимся с вами этой радостью, дорогие сестры Учебного совета: Вера Ивановна, Елена Владимировна и Любовь Евгеньевна. Знаем, что и вам эти слова дорогого стоят!

Ираида Енина,

координатор обучения по Иркутской области

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.