Председатель РС ЕХБ Алексей Смирнов выразил соболезнования в связи с терактом в Бостоне
17.04.2013

Председатель РС ЕХБ Алексей Смирнов выразил соболезнования в связи с терактом в Бостоне

Наши церкви молятся о том, чтобы Господь даровал духовное утешение всем тем, кто потерял близких и родных и о выздоровлении всех раненых.

Председатель Российского Соза ЕХБ Алексей Смирнов выразил соболезнования в связи с терактом в Бостоне.

В письме, направленном им в посольство США в Москве, сказано:

"С глубокой скорбью я воспринял известие о гибели невинных людей вследствие террористического акта в Бостоне.

Евангельские христиане-баптисты осуждают любые формы террора и скорбят вместе с семьями погибших и пострадавших в этом бесчеловечном акте. Вспоминая прощальные слова Нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа: «В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир» (Иоан.16:24-33), мы верим, что, несмотря на самые ужасные проявления человеческого характера, у людей остается светлая надежда на Бога, на лучшее будущее.

Помня об этом, мы призваны делать все, чтобы человеческая жизнь трагически не обрывалась, чтобы безопасность граждан была надежно защищена.

Наши церкви молятся о том, чтобы Господь даровал духовное утешение всем тем, кто потерял близких и родных и о выздоровлении всех раненых".

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.