Встреча сестер в Кемеровской области

В Кемеровской области в городах Ленинск-Кузнецк, Осиновка, Новокузнецк 21-22 марта проходила сестринская встреча, которую проводила Диана Кондратьева.

В Кемеровской области в городах Ленинск-Кузнецк, Осиновка, Новокузнецк 21-22 марта проходила сестринская  встреча, которую проводила  Диана Кондратьева. Это были добрые встречи на темы: «Служение в церкви есть для каждого», «Молитвенные крылья», «Мудрость и терпение – основа благословения в семье», а также «Что препятствует успеху молитвы?».

Диана Кондратьева: «Очень порадовало, что на эти встречи пришли не только сестры, желающие и понимающие важность молитвы за себя и за свои семьи, но и молодые незамужние девушки. И с ними был отдельный, откровенный разговор о жизни, о молитве и о будущности, которую приготовил для каждой из них Господь.

У сестер в зале я видела добрые, неравнодушные глаза, а это особо ценно в наш равнодушный, скоростной век. Очень важно, чтобы наши молитвы и наши дела сливались в одно, и каждая сестра смогла бы сказать: с Божьей помощью, я сделала все, что могла…»

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.