Читинские служители получили степени бакалавров
25.09.2009

Читинские служители получили степени бакалавров

17 сентября в Московской богословской семинарии ЕХБ состоялась церемония выпуска группы студентов из Читы. Группа пасторского отделения, состоящая из служителей Читинского региона, окончила полный курс обучения.

Читинские служители получили степени бакалавров17 сентября в Московской богословской семинарии ЕХБ состоялась церемония выпуска группы студентов из Читы. Группа пасторского отделения, состоящая из служителей Читинского региона, окончила полный курс обучения, и братья получили степень бакалавра богословия. Всего в группу входило 6 выпускников. 

На торжественном богослужении в честь выпуска присутствовали руководящие братья: председатель РС ЕХБ  Ю.К.Сипко, старший пресвитер по г.Москве М.И.Чекалин, старший пресвитер по Московской области Н.Н. Маслюков, старший пресвитер по Иркутской области В.И.Зайцев, а также старший пресвитер по г.Чите и Бурятии А.Г.Протасов.

Во время этого богослужения состоялось присвоение степени почетного доктора МБС руководителю миссии Российские лидерские служения Т.Роджерсу за выдающийся вклад в развитие семинарии.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.