"Возрождение сердца"
25.09.2009

"Возрождение сердца"

29 августа в церкви «Благодать» г.Красноярска проходила краевая женская конференция "Возрождение сердца" по книге известной христианской писательницы Дениз Гленн . Она является также автором популярного обучающего курса «Мудрость матери»

29 августа в церкви «Благодать» г.Красноярска проходила краевая женская конференция "Возрождение сердца" по книге известной христианской писательницы Дениз Гленн . Она является также автором популярного обучающего курса «Мудрость матери», благодаря которому многие женщины во всем мире смогли найти ответы на трудные вопросы материнства, а также узнать о роли жены в браке.

 Дениз Гленн 2 года назад уже посещала церковь ЕХБ «Благодать» в Красноярске специально для презентации своих книг. Успешно прошел ее курс про взаимоотношения родителей и взрослых детей.

Вот и в этот раз сестры краевого женского служения Лариса Буторина и Лариса Шаранда решили организовать конференцию по книге Дениз «Возрождение сердца».
Желая вдохновить сестер на самостоятельное глубокое изучение Библии, помочь им укрепиться в вере, воспылать еще большей любовью к Богу и к людям, сестринский краевой комитет подготовил и в этот раз интересное общение.

Центральной темой конференции стала тема любви Иисуса Христа к Своей Невесте – Церкви. Всех прибывших (а конференцию посетило более 100 человек) ждало немало сюрпризов.

В течение дня у сестер была возможность узнать подробности об избранности церкви, о том, что христиане – это цветы в саду у Бога, услышать о том, что через церковь Бог проявляет любовь к человечеству, послушать реальные истории жизненных перемен…

Завершением вечера стало торжественное поедание пятикилограммового свадебного торта – так ярко символизирующего свадебное торжество! Торжество соединения Жениха Иисуса Христа и Его Невесты – Церкви.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.