Встречи с сестрами в американской церкви
26.08.2010

Встречи с сестрами в американской церкви

В июле, находясь в США, руководитель женского отдела РС ЕХБ Вера Изотова посетила богослужение в церкви ЕХБ «Спасение» (штат Северная Королина).

Встречи с сестрами в американской церквиВ июле, находясь в США, руководитель женского отдела РС ЕХБ Вера Изотова посетила богослужение в церкви «Спасение» в городе Шарлот, Северная Каролина (пастор Вячеслав Паскаль). Ей была предоставлена возможность выступить на утреннем богослужении и поделиться благословения, которые Господь посылает в нашем служении.

Встречи с сестрами в американской церкви26 июля состоялась конференция сестер двух церквей. Сестра Ольга Мокан из Молдовы, принимавшая участие в конференции, представила Библейское размышление об Анне, матери Самуила, и поделилась своим опытом воспитания детей. Вера Изотова продолжила эту темы и приняла участие в ходатайственной молитве о детях и внуках присутствовав- ших сестер.

Встречи с сестрами в американской церкви29 июня Вера Изотова провела разбор на тему «Бог всемогущий» с сестрами церкви «Спасения».

Сестра Лариса Глухоман, ответственная за женское служение, поделилась нуждами и просила поддержать их в молитве:

• О подготовке учителей для русской школы при церкви «Спасение», в которой обучается 120 детей.

• О проведении лагеря для детей и последующей работе с детьми для возрастания в вере.

• О защите детей и молодежи от искушений и соблазнов этого мира.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.