12-ый Национальный молитвенный завтрак «Сильная семья – силь­ное государство»
22.03.2012

12-ый Национальный молитвенный завтрак «Сильная семья – силь­ное государство»

29 марта 2012 года в Москве, в Президент-Отеле в 12-й раз состоится ежегодное духовно-нравственное мероприятие «Национальный Молитвенный Завтрак».

29 марта 2012 года в Москве, в Президент-Отеле в 12-й раз состоится ежегодное духовно-нравственное мероприятие «Национальный молитвенный завтрак». Темой предстоящего форума станет «Сильная семья – сильное государство».

12-ый Национальный молитвенный завтрак будет знаменоваться присутствием большого числа политических, общественных, бизнес-, культурных, религиозных лидеров России. Среди которых представители властных структур Российской Федерации, влиятельные общественно-политические деятели, лидеры основных мировых конфессий, а также творческая и бизнес- элита. В мероприятии примут участие послы ведущих держав мира, представители парламентов стран СНГ, представители иностранных политических, общественных и бизнес- кругов.

Форум будет состоять из четырех секций с выступлениями на темы «Семья и государство: связь», «Правильное отношение к институту семьи – залог сильной семьи», «Правильные отношения между супругами – залог сильной семьи» и «Правильные отношения между родителями и детьми – залог сильной семьи». Докладчиками на мероприятии выступят представители властных структур Российской Федерации, видные научные, религиозные и культурные деятели.

По вопросам аккредитации представителей СМИ для участия в 12-ом Национальном Молитвенном Завтраке обращаться по телефону/факсу (495) 918-43-20, адрес электронной почты: NUM.Foundation@gmail.com.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.