Пасха для детей | Бийск
11.04.2014

Пасха для детей | Бийск

29 марта 2014 г. Бийская церковь ЕХБ провела мероприятие для детей «Величайшая история», посвящённое празднованию Пасхи. Ответственным за проведение праздника был Вячеслав Пампушик.

Преподавание Библейской истории включало в себя 10 фрагментов. Эти фрагменты шесть учителей, чередуясь друг с другом, доносили до детей. Дети слушали с огромнейшим интересом.

Преподаватели отметили, что все дети увлечённо слушали, а после активно отвечали на вопросы викторины. После истории некоторые дети, которые были впервые, подходили, спрашивали, когда будет следующий праздник. Одна девочка настоятельно попросила записать её номер телефона, что бы в следующий раз её не забыли пригласить.

Дети с увлечением сделали поделки и участвовали в играх. У всех участников – и взрослых и детей – было настоящее праздничное настроение.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.