Ямал | «Христианское воспитание детей»
07.05.2014

Ямал | «Христианское воспитание детей»

2-3 мая 2014 г. на Ямале прошла очередная женская конференция, задачей которой было продемонстрировать понимание большинства библейских отрывков, посвященных воспитанию детей, привести практические примеры и дать ориентиры сестрам, как и их в повседневной жизни.

В поселок Уренгой на конференцию съехались сестры из 8 церквей со всего Ямала. Для специфики севера, где церкви маленькие по количеству, участников конференции было достаточно много – 60 человек.

Лекцию на тему «Важность воспитания» читал епископ Ямала - Алексей Борисович Телеус. Лекцию на тему «Взыскательная любовь. Как реагировать на непослушание» говорил пресвитер г. Муравленко - Черепанов Сергей Юрьевич. Тему «Воспитание подростков.

Ямал | «Христианское воспитание детей»Твердость в противостоянии миру» раскрыл пресвитер церкви п.Уренгой - Подколзин Александр Владимирович. В конце первого дня был вечер при свечах. За чаем сестры могли поделиться своими переживаниями по поводу воспитания детей, своим опытом в различных ситуациях, а также вместе помолиться друг за друга. В конце конференции у сестер была возможность задать вопросы служителям и получить на них ответы на основании Слова Божьего.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.