Миссия вдохновляет!
21.04.2012

Миссия вдохновляет!

Состоялась встреча координаторов миссионерского служения Центрального региона. Собрались представители девяти областей.

В апреле состоялась встреча координаторов миссионерского служения Центрального региона. Встреча проходила в офисе Российского Союза ЕХБ. Хотя собралось тринадцать человек, в Миссионерском отделе всем было весьма комфортно.

Миссия вдохновляет!Вначале Р.С. Волошин, руководитель Миссионерского отдела РС ЕХБ, поделился словом на основании текста из Евангелия от Луки, 10-ой главы. После этого каждый из присутствующих ответил на вопросы: 1) что требуется для миссии в вашем регионе?; 2) на что Вы посвятили себя?; 3) с кем Вы несёте служение?; 4) каких результатов ожидаете?

Также на встрече было представлено новое видение миссионерской деятельности «Евангелие каждому», рассмотрены вопросы по развитию краткосрочной миссии, предложен мотивирующий к миссии курс «Открытие», расказано о сотрудничестве с миссией «Е-3 партнёры», Движением по открытию новых церквей, обсуждалась популяризация служения через газету отдела «Миссионерские вести».

День пролетел незаметно. Не все вопросы удалось обсудить подробно, поэтому на будущее братья решили устраивать более длительные встречи.

Миссия вдохновляет!Как сказал Р.С. Волошин: «Когда каждый наш шаг, день, план и мысли направлены только на одно - донести Евангелие каждому человеку, семье, населённому пункту, народу, тогда все наши церковные программы и сама жизнь имеют смысл!»

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.