Альманах о семейных ценностях представлен в Курске
01.05.2012

Альманах о семейных ценностях представлен в Курске

4 апреля в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса состоялась встреча за круглым столом. На встрече был презентован Альманах докладов Седьмой Научно-практической конференции "Семейные ценности – фундамент гражданского общества".

4 апреля в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса (МЭБИК) состоялась встреча за круглым столом. На встрече был презентован Альманах докладов Седьмой Научно-практической конференции "Семейные ценности – фундамент гражданского общества", состоявшейся в Курске 30 сентября 2011 года, - сообщила Пресс-служба Научного библейского центра «Апологет».

В Альманахе представлены 39 докладов, его объем - 112 страниц, полноцветная обложка, тираж - 200 экземпляров.

Альманах о семейных ценностях представлен в КурскеВыступившие - Окорокова Галина Павловна - ректор МЭБИК, член Общественной палаты РФ, Репринцев Александр Валентинович - профессор Курского Государственного Университета, Федорова Елена Ивановна - доцент МЭБИК, Лихих Геннадий Алексеевич – координатор апологетического служения РС ЕХБ и другие отметили уникальность проводимых в рамках Международного симпозиума "Путь, истина и жизнь" конференций, вызывающих неизменный интерес научного сообщества в России и Украине, актуальность тематики с акцентом на мировоззренческие аспекты обсуждаемых проблем. Были высказаны предложения по проведению очередной конференции "Картина мира и судьба человека. Как смена парадигм в науке и культуре влияет на образ жизни", которая состоится в МЭБИК 5-6 октября 2012 года.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.