Краткосрочная миссия прошла в Кемеровской области
21.12.2011

Краткосрочная миссия прошла в Кемеровской области

Очередная краткосрочная миссия прошла в г. Мыски Кемеровской области. На протяжении трех дней молодые люди, любящие Христа, совместно с поместной церковью доносили Евангелие жителям города различными методами.

Краткосрочная миссия прошла в Кемеровской областиВ Кемеровской области, в объединение евангельских христиан-баптистов уже не один год практикуются краткосрочные миссии. Когда команды благовестников и те, кто горит желанием делиться с людьми Радостной вестью, из разных церквей области едут в одну церковь, и проводят различные Евангелизационные мероприятия. Благовествуют на улицах городов и поселков, организуют показы христианских фильмов, проводят социальную работу.

Краткосрочная миссия прошла в Кемеровской областиОчередная краткосрочная миссия прошла в г. Мыски Кемеровской области. На протяжении трех дней молодые люди, любящие Христа, совместно с поместной церковью доносили Евангелие жителям города различными методами. Раздавали литературу христианского содержания, благовествовали с помощью брошюры «Четыре духовных закона», рассказывали личные свидетельства о том, как Господь изменил их жизнь. В рамках миссии было проведено два показа художественных фильмов, «Обет верности» и «Родео».

Краткосрочная миссия прошла в Кемеровской областиНа благовестие приехала команда студентов прошедшая обучение по программе «Центра обучения Новая Жизнь». В рамках практического задания, вся группа присоединилась к миссии, и принимала активное участие в благовестии, используя брошюру «Четыре духовных закона». Эта брошюра дает возможность рассказать Евангелие в течении короткого времени, она проста в применении и доступна для понимания, в ней есть все необходимое, для того, чтобы человек примирился с Богом.

Несмотря на двадцатиградусный мороз, люди были открыты, некоторые даже молились молитвой веры, а кто-то просил, что бы помолились о нем.

Трудно сказать, что те, кто молился молитвой покаяния, действительно примирились с Богом. Но точно можно сказать, что они нуждаются в Нем, и откликаются на Его призыв, и они теперь знают, как можно принять Христа в свое сердце, как Господа и Спасителя. А наша задача, активно делиться с людьми Радостной вестью о спасении, в силе Святого Духа, а в результатах положиться на Бога!

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.