Семинар в Уфе
13.12.2007

Семинар в Уфе

В Уфе с 10 по 12 декабря по инициативе Заместителя Председателя Российского Союза ЕХБ по Уральскому региону старшего пресвитера по Башкирии Пётра Ивановича Жука прошёл семинар проводимый отделом богословия и катехизации РСЕХБ для служителей церквей республики Башкортостан.

В городе Уфа с 10 по 12 декабря по инициативе Заместителя Председателя Российского Союза ЕХБ по Уральскому региону  старшего пресвитера по Башкирии Пётра Ивановича Жука прошёл  семинар проводимый отделом богословия и катехизации РСЕХБ для служителей церквей республики Башкортостан на темы: «Учение о спасении», «Вера и дела»,  «История евангельских христиан-баптистов», а также  «Евангелизация в  контексте православной культуры». На семинаре присутствовали служители церквей региона и студенты. С докладами выступали руководитель отдела М.В.Иванов и референт отдела В.В. Сильчуков.

Семинар в УфеОсобое внимание было уделено  единству церквей ЕХБ и личной святости служителя. В конце семинара  прозвучали  ответы на  вопросы, интересующие участников семинара.

Местные братья   любезно  провели  экскурсию для сотрудников отдела  богословия и катехизации РСЕХБ  по историческим местам г. Уфы. Сотрудники ОБК РСЕХБ также посетили дома молитвы церквей ЕХБ в Уфе.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.