Конференция для служителей прошла в Санкт-Петербурге
28.11.2008

Конференция для служителей прошла в Санкт-Петербурге

22 ноября, в Санкт-Петербурге, в здании церкви на Поклонной горе, состоялась конференция Отдела богословия и катехизации ЕХБ для служителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области

22 ноября, в Санкт-Петербурге, в здании церкви на Поклонной горе, состоялась конференция Отдела богословия и катехизации ЕХБ для служителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Конференция проводилась руководителем Отдела Михаилом Ивановым.

Были рассмотрены следующие темы: «Здравое учение и духовное здоровье церкви», «Учение о спасении», «Учение о Святом Духе», «Церковь перед лицом последнего времени» и некоторые другие. На конференции присутствовало более 50 человек. В работе конференции принял участие старший пресвитер по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Заместитель Председателя РСЕХБ по Северо-Западному региону Виктор Сипко.

Конференция для служителей прошла в Санкт-Петербурге

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.