Мы – дети Божьи
01.03.2012

Мы – дети Божьи

Более 300 человек собрались вместе 23 февраля в церкви поселка Выгоничи на Брянщине, чтобы принять участие в детском празднике: «Мы – дети Божьи!».

Мы – дети БожьиБолее 300 человек собрались вместе 23 февраля в церкви поселка Выгоничи на Брянщине, чтобы принять участие в детском празднике: «Мы – дети Божьи!». Были среди них и дети из воскресных школ, и дети из приютов. Тема праздника оказалась интересной для всех. Быть чадом Божьим – великая привилегия, но и огромная ответственность – быть подобным Иисусу, учиться у Него, следовать за Ним. Многие дети в атмосфере праздника и веселья смогли переосмыслить свои отношения с Богом.

Несомненно, этот праздник надолго останется в их памяти. Расставаясь, и дети, и взрослые благодарили организаторов праздника – областного координатора Николая Николаевича Львутина и церковь поселка Выгоничи, тех, кто помогал организовывать и проводить это мероприятие. И все единодушно благодарили Бога, ведь такое количество детей, собранных вместе, – это свидетельство Его присутствия и благословения!

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.