Новости за текущий месяц
01/07
Обзор СМИ
Чемпион-каратист Павел Близнюк проведёт занятия по обучению приёмам восточного единоборства среди участников летнего христианского лагеря.
29/06
Миссия
Велоэкспедиция, преодолев за один день 315 км, достигла Перми. Участники благодарят всех, кто молился о них и просят продолжать молитвы и впредь.
29/06
Обзор СМИ
Президент Союза христиан-военнослужащих Олег Аскаленок принял участие в программе "Выбор веры" на радиостанции "Маяк".
29/06
Миссия
Братья и сестры, Господь царствует! Мы благодарим всех, кто молился о нас. Вашими молитвами Бог благословил нашу команду, и мы за день преодолели 315 км.
29/06
Новости сайта
Вышел новый выпуск: "Разные мысли о разном 4"
28/06
Женщины
вступил в силу 1 января 2007 года
28/06
Миссия
Понедельник, первый день рабочей недели, и с 9 часов утра по местному времени, мы снова в пути.
27/06
Молодежь
В Таджикистане прошли две молодежные конференции, при поддержке молодежного отдела РС ЕХБ. На эти конференции собрались лидеры молодёжи со всего Таджикистана.
26/06
Воскресные школы
Информация о проведении христианских лагерей.
26/06
Миссия
Особенный этот день был потому, что были зафиксированы новые рекорды для участников велопробега. И вовсе не потому, что их захотелось поставить.
25/06
Главные новости
23-го июня в городе Краснодаре состоялось Совещание служителей Южного Федерального Округа.
25/06
Обзор СМИ
В субботу 23 июня в Набережных Челнах (Татарсан) побывали 9 участников трансатлантического заезда на шоссейных велосипедах по маршруту Фарель (Германия) - Владивосток.
25/06
Молодежь
В летних христианских лагерях обычно отдыхают как дети верующих семей, так и семей, пока невоцерковлённых. Отличие этих лагерей – христианская атмосфера и чистые взаимоотношения.
25/06
Обзор СМИ
Начальник управления по вопросам гражданства Федеральной миграционной службы Николай Смородин заявил, что баптисты отказываются менять свои старые паспорта времен Советского Союза на новые российские
25/06
Миссия
Ободрившись тем, что параллельно с нами в это утро крутят педали братья и сёстры по своим краям и областям в целях евангелизации, мы отправились в путь. Нас сопровождали три брата из Набережных Челнов.
23/06
Миссия
С улыбкой команда встретила новый день, который порадовал нас дождём. Чудное утро для велопрогулки! Мы направились в город Чистополь. Дорогу осложнял дождь, сильный боковой ветер и не очень хорошее покрытие дороги.
22/06
Миссия
Что ни день, то новая республика. Сегодня команда проехала 160 км до тысячелетнего города Казани, республика Татарстан. Нас встретил пастор поместной церкви "Назарет", а с ним и репортёры из телеканала СТС.
22/06
Миссия
С 31 мая по 7 июня была совершена экспедиция по республикам Северного Кавказа: Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Чечня, Ингушетия, Дагестан и Калмыкия.
22/06
Женщины
16 июня на молитвенную встречу с руководителем отдела женского служения Дианой Кондратьевой собрались сестры г. Краснодара и Краснодарской области.
21/06
Миссия
Новый день, новый город, новые знакомства. С Богом мы отправились в путь, нас ждал город Йошкар-Ола, что означает "красный город", т.е. красивый. Это уже республика Марий Эл.
20/06
Миссия
После дня отдыха, в Нижнем Новгороде, команда отправилась в Чебоксары, республика Чувашия. Предстоял путь в 250 км. По дороге, когда команда остановилась на перекус, произошла приятная встреча.