Новости за текущий месяц
30/04
Концерт, Новосибирск, Пасха
29/04
Братство, Петр Коновальчик, Съезд, Съезд ЕХБ
В преддверии XXXIV Съезда
Петр Борисович Коновальчик: «Как вел Бог, так я и шел!» — Беседа с Петром Борисовичем Коновальчиком, в которой он рассказывает о своем служении Богу и важности съездов для братства евангельских христиан-баптистов.
28/04
28/04
Освящение, Открытие, Церковь Голгофа
Жизнь Церкви
Сегодня дом молитвы церкви «Голгофа» — это духовный центр, где, помимо богослужений, проводятся различные учебные и социальные проекты, конференции, семейные встречи, концерты духовной музыки, творческие выставки и детские праздники.
26/04
Дети в сердце Бога, Конференция, Пшеничное зерно
Конференция
21-я Международная обучающая конференция фонда «Пшеничное зерно», проходившая в Подмосковье с 5 по 11 апреля 2014 года, собрала более 120 служителей детских лагерей евангельских церквей из более, чем сорока регионов России от Красноярска до Владикавказа, из стран СНГ и Нидерландов.
25/04
Концерт, Пасха
Пасха
В наших церквах много одаренных, талантливых людей. Нашему обществу мы должны показывать лучшее во славу Божию. Этот праздник талантов на Светлое Христово Воскресение для Москвы и ее гостей в Останкино – Божий подарок для всех.
25/04
25/04
25/04
22/04
Сестринское служение
Ответы на вопросы, относящиеся к служению женщин, дают руководитель и члены исполкома Отдела женского служения РС ЕХБ
20/04
Пасха, Председатель, Смирнов А.В.
Пасха
Он обещал быть с нами, а Он никогда не изменяет своему Слову. Слово Его вечно, как и Он сам. Просто открой своё сердце для этой всепоглощающей и благословенной вести: ХРИСТОС ВОСКРЕС!
19/04
Пасха, Поздравление, Христос воскрес, Эдуард Генрих
Пасха
Эдуард Адольфович Генрих, региональный заместитель председателя РС ЕХБ по Сибирcкому региону поздравляет всех сослужителей с праздником Пасхи
17/04
История, Проханов
Личность
"Музыка должна иметь такой же характер, как содержащее радость Евангелие ... Когда эта концепция ... песни и музыки пришла ко мне, я начал действовать. Все мои гимны выражали победную веру Евангелия..."
15/04
15/04
Ветераны, Концерт, Пасха, Хабаровск
14/04
Братство любите, Вениамин Левценюк, Дальний Восток, Отчетно-выборное собрание
Важным моментом конференции стало переизбрание Вениамина Левценюка на епископское служение еще на один четырехлетний срок.
13/04
Амир Усмонов, Спорт
Спорт
Опыт, который мы получили как протестантские капелланы на Олимпиаде и Паралимпиаде, очень важен. Этот опыт поможет нам в дальнейшем понимать сферу действий, психологию спортсменов, их нужды. Те люди, которые могут через наше свидетельство прийти ко Христу, для многих неверующих являются кумирами.
11/04
Конференция, Семья, Тверская область, Удомль
Конференция
11/04
Алтайский край, Бийск, Воскресная школа, Дети
Жизнь церкви
11/04
Воскресная школа, Жизнь церкви, Фестиваль
Жизнь церкви
Фестиваль - день радости, творчества, общения, знаний и прославления Господа. Фестиваль - это время для размышления над серьезными вопросами: что значит для меня смерть Иисуса Христа.
10/04
Жизнь церкви, Пост и молитва, Призыв
Благовестие
Отделяющее нас расстояние друг от друга — не преграда, чтобы соединиться в молитве Господу о церквах нашего братства. 14 числа каждого месяца принесем наши общие нужды о церквах братства Российского.